Главная страницаМой профильРегистрацияВыходВход
Footbаll   Scarves
Пятница
29.3.2024
4:06 PM
Приветствую Вас Гость | RSS ВходРегистрацияГлавная страница
[ Новые сообщения· Участники· !Правила форума! · Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ФУТБОЛА » ФУТБОЛ РОССИИ » Помощь болельщиков, футболистов
Помощь болельщиков, футболистов
mmaДата: Пятница, 2007-10-26, 6:39 AM | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, господа.
Обращаюсь к «Зениту» и его болельщикам вот с каким делом. Я создал счёт для работы на форексе. Ну, что такое форекс – все знают. Опыт у меня немалый. Если кто-то думает, что работа на форексе – это что-то вроде лотереи, тот ошибается. Это тяжёлая работа, рассчитанная не на минутные прихоти, а на достаточно длительный срок. Счёт создан не просто так. Кому-то это может показаться странным или ещё как-то. Но дело в том, что я запланировал использовать доходы с этого счёта для помощи тем людям, у кого нет денег для проведения дорогостоящих операций, дорогостоящего лечения. К сожалению, таких людей немало. Знаю и по себе. У самого слух неважный. Но мне уже никто не сможет помочь. Потому и работу выбрал такую, где слух не нужен. Да чего говорить, достаточно почитать «АиФ». Там пишут о таких людях. «АиФ» собирает деньги для таких людей. Но моё отличие в том, что думаю зарабатывать эту помощь. Это даёт возможность оказать помощь на сумму большую, чем было внесено изначально. Думается, так лучше, чем просто просить. Проблема для меня в том, что нужны деньги для начала работы, не менее $10 тысяч. Своих не хватает. Зенитчики! Если кому-то из вас не покажется это дело странным – может, сможете помочь? Деньги можно перечислить на счёт:
Банк бенефициара (получателя) – HONGKONG AND SHANGHAI BANKING CORPORATION 1, QUEEN’S ROAD CENTRAL, HONGKONG, HONGKONG
SWIFT – HSBCHKHHHKH
Бенефициар (получатель) – TELETRADE D. J. RM4210 OFFICE TOWER CONVENTION PLAZA 1 HARBOUR ROAD, CENTRAL HONGKONG, HONGKONG
Счёт – 813-130283-838
Назначение для платежа – For information services in accordance to client agreement C92694
Лучше всего деньги перечислить через банк ВЕФК (это бывший Инкасбанк). Там знают данный адрес банка-бенефициара. Не удивляйтесь, что слово HONGKONG кое-где написано дважды подряд. Так надо. Если кто-то сможет помочь, то у меня ещё одна просьба – пришлите данные, кто и сколько внёс. Это, возможно, понадобится для отчёта. Если у кого-то есть вопросы – готов ответить.
С уважением и надеждой: М.Мишарин mma-lion@mail.ru


Сообщение отредактировал mma - Пятница, 2007-10-26, 6:45 AM
 
hddiskiДата: Воскресенье, 2009-05-31, 11:51 PM | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы не правы в ответе. подумайте потом пишите smile
 
Форум » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ФУТБОЛА » ФУТБОЛ РОССИИ » Помощь болельщиков, футболистов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Хостинг от uCoz