Главная страницаМой профильРегистрацияВыходВход
Footbаll   Scarves
Четверг
28.3.2024
1:19 PM
Приветствую Вас Гость | RSS ВходРегистрацияГлавная страница
[ Новые сообщения· Участники· !Правила форума! · Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ФУТБОЛА » ФУТБОЛ РОССИИ » СБОРНАЯ РОССИИ-МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ? (Делимся мнениями..........)
СБОРНАЯ РОССИИ-МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ?
ArcherSpbДата: Суббота, 2007-02-10, 0:36 AM | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Грех было не затронуть одну из самых актуальных тем! То что я увидел в матче с голландцами произвело на меня неизгладимые впечатления.Я наслаждался красивым футболом в исполнении мастеров своего дела....... я имею ввиду сборную голландии! ну что сказать? Я увидел что-то невразумительное со стороны наших игроков и в большей степени тренерского состава.
1 Что хотел показать Гусс тем составом,котор. он выпустил на поле с первых минут?
2 ни одного высокого игрока средней линии и нападения!
3. аршава центрофорвард таранного типа.........ржунимагу.
4 сестер разделили........причем одног меняют на другова.
5 Титов---ето дерево еще не на пенсии?????????,ни одной передачи вперед,ой одна кажись была!!Перед матчем он сказал что в голландии звезд нет!!! ржунимагучка
6 колодин давай в зенит.нехнр х...и пинать в динамо.С такой игрой сборная тебе не светит!а защитники нужны, потомучто больше нет!!
7 Кто-нибудь может сказать какую позицию занимал Саенко?
8 Акинфей что то расслабился!!
9 Я не ждал победы но и такого проигрыша! Хотел увидеть толковую игру наших.
первый раз видел ,чтобы Аршава пробегал весь матч вхолостую! Лично у меня возникло такое чувство, если бы матч не слили , то Гуса посадили!
Между прочим играть с англией и с Хорватией которая на своем поле хер кому проиграет. команда югославской закалки одна из самых породистых!
с такой игрой помечтаем о Евро!!


..........P.I.M.P........
Эль матадор марко Ди'Вайо
 
Форум » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ФУТБОЛА » ФУТБОЛ РОССИИ » СБОРНАЯ РОССИИ-МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ? (Делимся мнениями..........)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Хостинг от uCoz